Tuesday, March 20, 2012

Добрый вечер,читатель!
Хочу поделиться своими эмоциями после просмотра фильма "Женщина в черном".
Сегодня ходила на этот фильм и осталась очень довольна.
Дэниэл Рэдклифф играл на 5+, и я даже могу предположить, что он со временем перестанет ассоциироваться с Гарри Поттером , если он будет также сниматься в различных фильмах и конечно же жанрах. Хотелось бы посмотреть, как он сыграет в мелодраме или возможно романтической комедии. В его таланте я нисколечко не сомневаюсь.
Что же касается фильма вобщем, то он сильно впечатлил меня. Очень интересный сюжет, хоть и похож кое-какими моментами на другие ужастики. Скажу честно, смотрела его временами с закрытыми глазами, ну я просто к ужасам отношусь не так легко, как многие другие. Концовка тоже необычная. Не скажу,что счастливая, потому что ... Нет, всё-таки не буду вам писать.
Лучше вы вначале сами посмотрите этот фильм, ато все карты вам раскрою щас.
Не жалею, что пошла на него. Моя оценка - отлично. Всем советую)

О чем фильм?
На дворе – конец XIX века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного... 
Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниэл Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Год: 2012
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Режиссер: Джеймс Уоткинс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кирен Хайдз, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори 
Всем хорошего просмотра)
Ваша Анастасия (Lady cherry)



2 comments:

  1. вручаю тебе маленькую награду за твой творческий блог:)
    http://elenamiracle.blogspot.com/2012/03/i-won-award.html

    ReplyDelete
  2. спасибо) очень приятно и неожиданно)

    ReplyDelete