Wednesday, April 18, 2012

Shopping online

Всем доброго времени суток)
Разбавляю свои посты на этот раз небольшой подборкой моих любимых интернет магазинов.
На самом деле я не заказываю одежду по интернету, но благодаря таким сайтам слежу за новыми коллекциями и, когда мне нужно купить что-то конкретное из обуви, аксессуаров и др., ну или просто порадовать себя, то я всё нахожу здесь, на этих интернет-магазинах. Тут можно посмотреть размеры и цены, все доступные расцветки и фасоны.  Могу сказать наверняка, что лучше приезжать в какой-либо центр и знать куда идти и что брать. А не ходить бездумно и покупать, то что не нужно или вместо той вещи, за которой ты конкретно приехал. Вобщем кое-какие сайты вам на заметку. Сейчас как раз в самом разгаре весенние коллекции, но и есть вещички с огромными скидками. Хочу посоветовать вам покупать сейчас пальто, на нах бешеные скидки. Такие вещи обойдутся вам в копейки, и когда настанет их время, вашей радости не будет предела. Будете менять верхнюю одежду как перчатки ;)
Ну теперь перейдем к виновникам поста)

1) Вещи здесь можно найти самые моднявые.
Столько расцветок и различных принтов, что глаза разбегаются.
Хочется определенно купить всё и сразу.
Здесь цены колеблются от средних к высоким.
Всё зависит от вашего кошелька.
2) А вот здесь вы без проблем сможете разбавить свой гардероб базовыми вещами, которые будут легко комбинироваться. На сайте сейчас новая коллекция в пастельных тонах.
Весна же!
Но с ценами беда конечно(
Однако это только если брать весь сайт в общем, а так есть доступные вещи и аксессуары в большом количестве, так что не пугайтесь, а лучше сами посмотрите ;)

3) Очень женственный, романтичный и нежный магазин.
Цены- высокие, но если вы умеете шить одежду, то тут для вас идей полным полно.
Платьев тут предостаточно, чтобы заставить вас поломать голову: какое же сшить?
Да и вобще приятно рассматривать такую красоту)
4) Мой самый любимый магазин H&M. Конечно в России цены завышенные, но заграницей даже пенсионеры одеваются модно в вещи этой марки. Хотя люблю H&M за его доступность, цены всё-таки умеренные, а вещи очень стильные, особенно аксессуары. Кстати на сайте есть виртуальная примерочная, так что вперёд экспериментировать с нарядами!
5)Этот магазин открыла для себя недавно. Обычно при поиске одежды ссылаюсь на цену, а тут как раз всё в порядке. Чуть позже загляну туда) Тем более там скидка 25% до 1 мая на всё!


Хорошего вам шоппинга!
Ваша Анастасия (Lady cherry)

No comments:

Post a Comment