Thursday, August 30, 2012

ويحافظ أنت يسكت My Inspirationت يتلقّى تبحث ل

" Чудесная погодка выдалась сегодня в Москве!"
Не смотря на холодный ветер и тучи, я отправилась в Москву. Посетила Джаганнат, и не в первый раз. Была как-то недавно там с мамой. Конечно еда такая как у них не по мне, но я была впечатлена дизайном этого заведения.Интерьер очень красивый, яркий и необычный. Сегодня смогла запечатлеть кое-что на свою камеру. Весь этот восточный стиль вдохновил меня на создание новой коллекции украшений в таком же стиле, ну или что-то близкое по духу. Фурнитуру недавно заказала из другого города, и вот, жду, когда её доставят на почту. Уже не терпиться приступить к созданию задуманного. Думаю, до конца сентября всё будет готово и поступит в продажу. 
Теперь информация о самом заведении, взятая с сайта их кафе.

Вегетарианское кафе и ресторан «Джаганнат» – островок здорового питания, интересного общения, ярких вкусов в самом центре Москвы. Восток здесь представлен во всех аспектах: кухня, дизайн, настроение, философия.
Ресторан назван именем господа Джаганната, повелителя вселенной. Каждый день более ста тысяч паломников приходят в храм Джаганната в Джаганнатха-Пури в Индии с целью получить его милость. Согласно преданию, Джаганнат пришел на землю, чтобы очистить мир от скверны с помощью освященной вегетарианской пищи, приготовленной с любовью его вечными слугами.
В светлом зале «Джаганната» на Кузнецком мосту вас ждет кафе быстрого обслуживания, регулярно обновляющаяся экспозиция картин и фотографий, настроение яркой, никогда не унывающей Индии. Ресторанный зал погружает вас в атмосферу восточной роскоши с неспешным общением, изысканным ужином, чаепитиями в эксклюзивном индийском интерьере.
Кухня ресторана «Джаганнат» – это международная вегетарианская кухня, включающая в себя индийскую, тайскую, мексиканскую, китайскую и европейскую. Меню регулярно пополняется новыми блюдами, рецепты которых наши друзья привозят со всего мира.


Сфотографировала я только отдельные части Джаганната, но если вам этого недостаточно и вы хотите посетить это место, то следуйте КАРТЕ ;)





 Ну как вам такое заведение?
Ваша Анастасия (Lady cherry)

4 comments:

  1. Мне тоже хотелось чего-то такого индийского этим летом.У меня появилось желание съездить в Индию и насмотреться всего такого красивого там.Очень интересное место,я бы туда сходила,если бы не жила в Питере:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да,атмосфера там отличная,но может и у вас в Питере есть сеть таких заведений,просто ты не знала)

      Delete
  2. Классно) Заинтересовалась Индией)
    http://sswanastya.blogspot.com/ Заходи, всегда рада новым читателям)

    ReplyDelete
  3. я не знала, что у нас в Москве есть вегетарианское кафе)) надо, конечно, будет зайти
    спасибо за информацию)

    ReplyDelete