About me


Hello, my dear reader!
Меня зовут Анастасия(Lady cherry) и мне 17 лет. Я студентка второго курса Московской государственной  академии делового администрирования. Хотя в будущем очень хотела бы заниматься дизайном украшений и хорошо бы ювелирных. Но я всё ещё ищу себя и на данный момент меня привлекает именно дизайн. Всё дело в том, что я люблю делать украшения из различных материалов: бисер, ткань, пластика и др. Вначале это было просто моё маленькое увлечение, но теперь я их продаю и вполне удачно) Вообще я очень креативная и полна безумных идей, которые, к сожалению, я не всегда могу воплотить в жизнь. Очень люблю, когда меня фотографируют, хотя кто же не любит? Что касается блога, то он у меня где-то полгода. Иногда, признаюсь писать в нём не хочется, но и бросать его просто так нельзя. Ну не интересно мне писать в блоге, на который не обращают внимания, не комментируют и т.д. Кажется, что пишешь лично для себя. Ну не буду продолжать растягивать резину. Так вот, о чем же мой блог? Тут я предлагаю вам покреативить немножко и выкладываю интересные мастер-классы украшений, одежды, макияжа, причесок и всяких мелочей. Также подборки фильмов и полезных сайтов,блогов, мой Wishlist, рецепты(но редко правда), Lookbook( к сожалению луки не мои), а также мои размышления, иногда критика мероприятий и фильмов, ну и много ещё чего. Вобще я всегда прошу моих читателей покритиковать мой блог, чтобы он развивался в лучшую сторону и был заметный прогресс. Поэтому ваши замечания будут очень кстати. А так я стараюсь придумывать новый дизайн и делать мой блог совершенно непохожим на другие блоги, вэтом вся суть. Я думаю мне пора закругляться, хоть тут обо мне очень мало написанно, всё же я открыта для общения, если у вас появился интерес ко мне. Также мне очень приятно помогать вам советами, так что обращайтесь. Спасибо тем,кто дочитал всё это до конца)
Мир вам!
Lady cherry ^_^

2 comments:

  1. Ты такая хорошенькая! Давно-давно я нашла твой блог,около 5 месяцев я вообще не заходила в этот аккаунт,а сейчас смотрю и радуюсь как у тебя здесь хорошо и уютно :3 помню твою первую поездку в Египет,еще помню как ты пошла на мастер класс :P Честно сказать,я горжусь тобой, хоть совсем тебя и не знаю :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероника,спасибо! Очень приятно,что кто-то отслеживал мой блог и искренне радовался за меня) Но уже около года я им не занимаюсь.

      Delete